Fluke MFTK-MM850-SM1550

Fluke MFTK-MM850-SM1550
9.800,00 €
excl. MwSt
11.662,00 € incl. MwSt

ID-Nr: 52941

Baujahr: 2016

Status: In Ausschreibung  

Versand: 4-6 Wochen

Beschreibung:
Fluke Netzwerktester MFTK-MM850-SM1550.
Geeignet für Glasfaser.
Nicht für Netzwerkprotokollmessungen.
Das MultiFiber Pro Multimode und Singlemode Kit mit 1550 nm enthält den MultiFiber Pro Leistungsmesser, eine Lichtquelle mit 850 nm und eine Lichtquelle mit 1550 nm, Testreferenzleitungen, MPO-Adapter und Transporttasche.

Baujahr 2016.
Kaum genutzt.
oder
Zusätzliche Information

Zusätzliche Information

ID-Nummer 52941
Objektbezeichnung Fluke MFTK-MM850-SM1550
Objektart NZAN
______
Status In Ausschreibung
Baujahr 2016
Hersteller Fluke
Versand4-6 Wochen
Weitere Produkte

Produktgruppe: Netzwerkanalysatoren

part-of-labexchange-group